Размер:

Анонсы для приёмной комиссии

Олимпиада школьников по обществознанию

Дорогой друг!

в предметной олимпиаде для школьников по обществознанию!

Олимпиада проводится в два этапа:

•  первый - проводится дистанционно с 02 марта по 30 марта 2019 г. и включает решение 20 тестовых заданий формата ЕГЭ по обществознанию. Участники первого этапа, давшие не менее 70% правильных ответов, выходят во второй этап.
  • второй этап будет проходить очно 13 апреля 2019 г. в главном корпусе ФГБОУ ВО "АлтГПУ" (г. Барнаул, ул. Молодёжная 55).

Победители Олимпиады будут награждены дипломами первой степени, призеры – дипломами второй и третьей степени.

Олимпиада даёт Вам следующие преимущества:

•  для учащихся 11 классов и выпускников СПО: 2 дополнительных балла за участие в Олимпиаде, а при наличии статуса призёра или победителя Олимпиады - 4 дополнительных балла при подаче документов на поступление в приёмную комиссию ФГБОУ ВО "АлтГПУ" в 2019 г.
  •  для учащихся 10 классов и студентов не выпускных курсов СПО: дополнительные баллы при подаче документов на поступление в приёмную комиссию ФГБОУ ВО "АлтГПУ" в 2020 г., статус призёра или победителя Олимпиады позволит без прохождения первого этапа участвовать во втором этапе Олимпиады в следующем году.

Для принятия участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться на сайте http://edu.altspu.ru,

выбрать курс «Олимпиада по обществознанию 2018» (в разделе «Олимпиады для школьников»

По всем возникающим вопросам дополнительную информацию можно получить следующим образом:

1) по вопросам, связанным с поступлением в АлтГПУ, в том числе о льготах: тел. (3852) 62-95-39, 38-88-17, e-mail: pricom@altspu.ru

2) по олимпиадным заданиям и техническим вопросам: через форум курса, e-mail: kh-tanja@yandex.ru

Желаем удачи!

Начинается запись на ИНТЕНСИВНЫЕ курсы по подготовке к ЕГЭ

АлтГПУ приглашает на ИНТЕНСИВНЫЕ ВЕСЕННИЕ КУРСЫ ПО ПОДГОТОВКЕ К ЕГЭ!

- Русский язык,
- Математика,
-Литература,
-Биология,
- История,
- Обществознание,
- Английский язык.

Объём: 20 часов
Объём группы: от 10 человек
Стоимость: Русский язык, Математика, Литература, Биология, История, Обществознание – 2 500 руб;
Английский язык - 3 000 руб.

Продолжительность: Дни школьных каникул

Занятия для вас ведут лучшие педагоги университета – кандидаты наук, эксперты ЕГЭ с многолетним опытом. Группы включают от 10 человек, что способствует комфортным условиям обучения и создает возможности для индивидуального подхода.

Успей записаться по телефону 8 385 2 62-95-39

День открытых дверей АлтГПУ

Приглашаем выпускников школ и их родителей на

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.

Вас ждет самая важная информация о поступлении, о баллах за индивидуальные достижения и об особенностях приемной кампании 2019.

11.00 - работа интерактивных площадок;

12.00 - встреча с деканами/директорами и ответственными секретарями приемных комиссий факультетов и институтов;

13.30 - консультация по подготовке к ЕГЭ по обществознанию;

14.30 - консультация по подготовке к ЕГЭ по математике.

Вы узнаете

• об эксклюзивных направлениях подготовки,
  • целевом наборе,
  • внутренних экзаменах.

Факультеты и институты вуза расскажут самое интересное о себе в форме увлекательных интерактивов.

Для вас пройдут бесплатная консультация по подготовке к ЕГЭ по обществознанию с экспертом федеральной предметной комиссии,  председателем  предметной комиссии по обществознанию Алтайского края Бочаровой Т.А.,

Консульация по подготовке к ЕГЭ по математике.

Мы ждём вас 30 марта в 11.00 ч. в главном корпусе АлтГПУ (ул. Молодёжная, 55).

Подробности по телефону: 8 (385 2) 62-95-39